Оздоровительный отдых в Швейцарии

В Швейцарцы считают, что если не злоупотреблять спиртным, не курить всякую гадость и не колоться ею, умеренно заниматься спортом и отдыхать на оздоровительных курортах в Швейцарии, проживёшь дольше и лучше. Посмотрите на себя со стороны, трезво оцените свое состояние, отправляйтесь в Швейцарию и растворитесь в природной красоте Альп. Оздоровительные отели сосредоточены на заботе о здоровье, физическом и моральном. Основной упор здесь делается на осознанную заботу о здоровье, детокс и правильное старение. А главными помощниками являются целительные силы природы. Бассейны с захватывающими дух видами на горы, полезная и вкусная еда, оздоровительные процедуры, минеральные и термальные бассейны, умиротворящая тишина и вкуснейший воздух, который хочется "есть ложками" ждут.

Оздоровительные курорты Швейцарии
Физический контакт с водой, воздухом и светом в окружении уникальных красивейших ландшафтов быстро снимают симптомы стресса. Доказанный факт. Прекрасные сертифицированные оздоровительные курорты отвечают за хорошее самочувствие и настроение своих гостей, а принимающий Туроператор в Швейцарии поможет подобрать подходящий именно для Вас термальный курорт.
 

Плавучая сауна
SSR1 - это первая в своем роде в Швейцарии сауна - лодка. Попариться в такой сауне, плавая по Люцернскому озеру, можно в любую погоду. Зимой она пришвартована на причале отеля Kastanienbaum в Horw. Это отправная точка вашего путешествия. Рассчитана на 4 - 6 человек. Можно заказать сауну c завтраком, закусками или полноценным обедом. Важно отметить, что на этом судне вы сам себе капитан. И маршрут выбираете самостоятельно. Стоимость - от 300 шв.франков за 4 часа аренды.

Лего-туры
Путешествия по Щвейцарии очень разнообразны. Попробуйте сами собрать свой познавательный Швейцарский Лего-Тур, а принимающая компания  "Elite Tour" - окажет Вам поддержку в оформлении визы, бронировании отеля, апартаментов, встретит в аэропорту, или закажет билет на поезд, и с удовольствием будет сопровождать Вас в созданном Вами эксклюзивном путешествии по Швейцарии.

 

Экскурсии по Швейцарии для самостоятельных путешественников
А еще, просто насладитесь экскурсиями по Швейцарии, ведь этой стране есть чем Вас удивить.

Планируя свой отдых в Швейцарии на озерах или в горах, на термальных источниках или в экскурсионном маршруте, а может быть просто хотите забронировать отель или трансфер, Вы всегда сможете обратиться за помощью нарямую и самостоятельно к Принимающему Туроператору в Швейцарии

Лечебный отдых в Швейцарии

Оздоровительный отдых в Швейцарии